Заявка на сжигание чужеродных отходов на мусоросжигательной установке в Ньюхейвене

Veolia стремится получать не подлежащие переработке коммерческие и промышленные отходы для своего мусоросжигательного завода в Ньюхейвене из районов, соседствующих с Восточным Сассексом и Брайтоном и Хоувом.

Он утверждает, что это позволит мусоросжигательной установке производить достаточно энергии для непрерывного питания 25 000 домов.

Но управляющий Род Мэйн из Ньюхейвена сказал, что это приведет к увеличению количества грузовиков и загрязнению окружающей среды.

HICLOVER is growing brand for environmental protection field, and market share with most of Africa, Middle East, Southeast Asia countries and part of North America, Europe territory. We are trusted partner for governmental organizations, non-profit organizations, international contractors, logistics organizations, military, pet cremation business owners, etc. We have export experience more than 40 countries, including war zone like Iraq, Afghanistan, Somalia, South Sudan. Mobile: +86-13813931455(WhatsApp) Website: www.hiclover.com Email: sales@hiclover.com Email: hicloversales@gmail.com

Veolia обратилась за разрешением на строительство в Совет графства Восточный Суссекс, чтобы отменить условие планирования, чтобы схема могла быть реализована.

Генеральный менеджер Veolia в Саут-Даунсе Аллан Ки сказал, что компания хочет расширить зону обслуживания за пределами Восточного Суссекса и Брайтона и Хоува.

Он сказал, что это не приведет к физическим изменениям на мусоросжигательном заводе или увеличению мощности до 242 000 тонн в год.

Г-н Ки сказал: «Спрос на энергию будет увеличиваться из года в год. Такие объекты, как тот, который есть у нас здесь, в Ньюхейвене, восстанавливают энергию из отходов, которые в противном случае были бы потеряны при отправке на полигон за пределами округа ».

Директор Мэйн сказал: «Им нужно больше отходов, чтобы уменьшить углеродный след ESCC, закачивая больше углекислого газа в атмосферу (а сейчас это около 100 000 тонн в год), не говоря уже о том, сколько еще грузовиков будет проезжать прямо через Сассекс из неизвестно откуда загрязнение.

«Это помогает обеспечить электроэнергией 25 000 домов. Рядом с побережьем предлагается ветряная электростанция, которая может вырабатывать в 20 раз больше энергии, и она не будет выбрасывать в атмосферу 100 000 тонн углекислого газа ежегодно в течение следующих 20 или более лет ».

по: http://www.sussexexpress.co.uk/news/county-news/bid-to-burn-waste-from-out-of-town-in-newhaven-incinerator-1-6388465