Первый выбор для фильтрации свежего воздуха в системах кондиционирования и фильтрации возвратного воздуха текстильных фабрик.

16 мая 2019 г. Новости отрасли 235 просмотров

Nanjing Yixiou Technology Development Co., Ltd. – профессиональный производитель, специализирующийся на производстве и продаже автоматических воздушных фильтров с завальцованной завесой.Фильтры с завальцованной завесой представляют собой оборудование для удаления пыли из первичного воздуха, которое автоматически заменяет фильтрующие материалы. Он имеет преимущества простой конструкции, низких вложений и удобного использования. Его можно использовать в различных местах очистки воздухозаборника, и он особенно подходит для первичной очистки воздуха большого объема и системы воздухозаборника большой площади, что может значительно снизить затраты на техническое обслуживание и имеет значительные экономические преимущества.

Свернутый воздушный фильтр также называется автоматическими жалюзи, хлопковым фильтром, рулонными шторами, спиральным воздушным фильтром, воздушным фильтром, спиральным фильтром, фильтрующим материалом рулонных штор . В зависимости от типа управления фильтр для рольставен с автоматическим управлением можно разделить на автоматический, полуавтоматический (автоматический завод с ручным управлением) или полностью ручной фильтр для рольставен.

HICLOVER is growing brand for environmental protection field, and market share with most of Africa, Middle East, Southeast Asia countries and part of North America, Europe territory. We are trusted partner for governmental organizations, non-profit organizations, international contractors, logistics organizations, military, pet cremation business owners, etc. We have export experience more than 40 countries, including war zone like Iraq, Afghanistan, Somalia, South Sudan. Mobile: +86-13813931455(WhatsApp) Website: www.hiclover.com Email: sales@hiclover.com Email: hicloversales@gmail.com

В хлопчатобумажном фильтре воздушного фильтра с автоматической завальцовкой используется специальный закрытый фильтрующий материал, а его структура в основном организована в сочетании с градиентом плотности.Он обладает отличными возможностями вентиляции и удаления пыли, низким сопротивлением, высокой прочностью, стабильными химическими характеристиками, высокой температурой. сопротивление, нетоксичный и без запаха, без летучести, прост в эксплуатации

1. Места применения автоматического роликового воздушного фильтра Ecolead.
1. Секция фильтров первичной системы секции кондиционирования и вентиляции.
2. Рабочая среда с высоким содержанием частиц пыли и частой заменой фильтрующего материала.
3. Операционная система с нестабильным объемом воздуха.
4. Участок предфильтра централизованной системы вентиляции чистого помещения.
5. Система вентиляции общепромышленного цеха.

6. Система фильтров с автоматической обмоткой для автомобильных заводов, сталелитейных заводов, заводов по производству пластмасс, нефтехимических заводов и т. Д.

7. Автоматическая система объемной фильтрации для коммерческих зданий, метро, аэровокзалов, художественных галерей, больниц и т. Д.

2. Характеристики автоматического воздушного фильтра завальцованной завесы Ecolead
1. Профессиональное производство и полный контроль качества Компания Nanjing Yixiou – профессиональный производитель очистного оборудования с опытными дизайнерами и профессиональными методами тестирования. Кроме того, мы строго соблюдаем систему обеспечения качества ISO9000 и внедряем полную систему контроля перед тем, как покинуть завод, чтобы гарантировать производительность и качество продукции.
2. Надежная работа и простота обслуживания.
Обертывающий фильтр Ecolead рассчитан на надежную работу, а фильтрующий материал легко заменить. Это было доказано за несколько лет использования на многих очистных сооружениях, металлургических и нефтехимических предприятиях по всей стране.
3. Эффективность многополяризационной фильтрации. В соответствии с требованиями клиентов к эффективности фильтрации хлопок-фильтр первичной эффективности для рольставен Ecolead можно разделить на G3, G4, F5, F6 различных степеней эффективности на выбор, а также его можно разделить. Пластина и высокоэффективный фильтр без перегородок образуют многоступенчатый воздушный фильтр, обеспечивающий точность фильтрации частиц пыли 0,3 мкм и сверхвысокую эффективность фильтрации 99,995%.
4. Многоразовый фильтр из хлопка.
Хлопковый фильтр с автоматической намоткой Ecolead от Nanjing Yixi изготовлен из органического синтетического волокна или стекловолокна путем сжатия и намотки. Структура в основном состоит из градиента плотности и комбинации. Фильтрующий материал имеет прочную тканую сетку на поверхности выхода воздуха, что непросто для изменения; сверхпрочный.Эластичная волокнистая структура не сжимает фильтрующие материалы вместе, чтобы повлиять на способность удерживать пыль из-за большого сопротивления ветра; специальный клей распыляется на фильтрующий хлопок для усиления способности улавливания пыли; температура может выдерживать 120 ℃, хлопковый фильтр имеет долгий срок службы, нет необходимости Частая замена снижает затраты. После замены грязного фильтрующего материала его можно регенерировать и повторно использовать с помощью воздушного пистолета для продувки пыли или обратной продувки компрессора.Для системы вентиляции и удаления пыли большой площади с большим использованием и высокой частотой замены это, несомненно, значительно сэкономит более поздние эксплуатационные расходы. Он подходит для воздушного фильтра, который может автоматически обновлять фильтрующий материал, и может использоваться с оборудованием других производителей.

3. Принцип действия воздушного фильтра с автоматической намоткой Ecolead. Когда содержащий пыль воздух проходит через волокнистый фильтрующий материал, он остается в волокнистом слое. По мере того, как пыль накапливается в волокнистом слое, сопротивление воздухозаборнику увеличивается, в результате чего перепад давления.Датчик преобразует его в чувствительный сигнал в соответствии с установленным значением сопротивления, автоматически управляет пусковым двигателем, автоматически наматывает и обновляет фильтрующий материал, так что фильтр всегда поддерживает нормальное состояние низкого сопротивления, тем самым обеспечивая нормальное работа системы вентиляции.

Четыре, характеристики воздушного фильтра Ecolead с автоматической намоткой
Обмоточный фильтр может быть настроен на любой размер ширины в соответствии с потребностями клиента, и его необходимо соединить, если он превышает 2,1 метра. Его можно непрерывно встраивать в целую вентилируемую стенку фильтра. Самый высокий успешный случай в настоящее время может достигать 6 метров , что применяется в литейном цехе Шэньянского моторного завода BMW Brilliance.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032