Участники кампании приветствуют планы Хитроу перенести мусоросжигательный завод

Аэропорт Хитроу объявил о планах перенести мусоросжигательный завод подальше от Стэнвелла и создать 15-мильное «зеленое кольцо» вокруг города.

В аэропорту заявили, что изменили свои планы после того, как жители выразили обеспокоенность по поводу его планов перенести мусоросжигательный завод в район Бедфонт-роуд.

Однако член совета лейбористского графства сказал, что это похоже на перемещение фигур по шахматной доске.

HICLOVER is growing brand for environmental protection field, and market share with most of Africa, Middle East, Southeast Asia countries and part of North America, Europe territory. We are trusted partner for governmental organizations, non-profit organizations, international contractors, logistics organizations, military, pet cremation business owners, etc. We have export experience more than 40 countries, including war zone like Iraq, Afghanistan, Somalia, South Sudan. Mobile: +86-13813931455(WhatsApp) Website: www.hiclover.com Email: sales@hiclover.com Email: hicloversales@gmail.com

Советник Стэнвелл и Стэнвелл Мур Роберт Эванс сказал: «Я очень приветствую изменения, и это связано с давлением, оказанным на BAA мной и Лейбористской партией.

«Но местный житель Эндрю Макласки проделал всю тяжелую работу.

«Но, говоря это, мы все еще пытаемся остановить расширение Хитроу.

«По-прежнему есть серьезные сомнения, и я не считаю, что расширение аэропорта является правильным для региона или всей страны.

«Мы говорим здесь о семантике – это большое расширение в очень тесной области. Это похоже на перемещение фигур по шахматной доске – все, что нам не нравится в Стэнвелле, будет столь же значительным в другом месте ».

Изменения в планах включают введение 15-мильного «зеленого коридора», который увеличит количество мест для отдыха между городом и новой автостоянкой к югу от аэропорта, которая также была уменьшена в размерах.

В этом районе обсуждаются вопрос о строительстве нового парка и всепогодной спортивной площадки, а также о возможном строительстве «уравновешивающих водоемов», которые помогут контролировать сброс паводковых вод.

Роберто Тамбини, исполнительный директор городского совета Спелторна, сказал: «Мы рады, что Хитроу прислушался к нашим отзывам при разработке своих обновленных планов расширения и отреагировал на них, и что в результате жителям Спелторна было предложено более выгодное предложение.

«Я уверен, что мы сможем работать вместе, и что Хитроу будет продолжать прислушиваться к мнению жителей Спелторна и демонстрировать гибкий подход к будущим предложениям».

Часть вложенных частных средств в размере 16 миллиардов фунтов стерлингов будет также использована для поддержки Агентства по окружающей среде в разработке схем предотвращения наводнений для защиты домов и собственности в прилегающих районах.

Аэропорт также объявил о планах профинансировать строительство новой объездной дороги для замены существующей A3044 в Колнбруке и Пойле, чтобы облегчить проблемы с заторами.

Джон Холланд-Кэй, исполнительный директор Хитроу, сказал: «Расширение Хитроу может принести значительные выгоды как местным жителям, так и экономике Великобритании.

«Помимо создания 50 000 новых рабочих мест и 10 000 учеников, мы также можем улучшить экологический ландшафт вокруг аэропорта и смягчить некоторые из сегодняшних проблем, включая заторы на дорогах и наводнения. Мы продолжаем улучшать наши планы на основе полученных отзывов ».

Комиссия аэропортов в настоящее время изучает возможность расширения Хитроу или Гатвика.